Наша организация предоставляет услугу аренды гусеничных экскаваторов полноповоротного типа в Казани и пригороде. Мы работаем как с физическими лицами, так и заключаем договора на длительное сотрудничество с организациями. Опытный персонал со стажем работы более 8 лет, своевременная подача техники, широкий спектр выполняемых работ, а также возможность работать перечислением с учетом НДС предоставляют нам преимущество перед конкурентами.
С автопарком техники и гусеничными экскаваторами нашей базы Вы можете ознакомиться в разделе техника и услуги.
Сегодня данный вид техники набирает обороты и пользуется все большим спросом не только у компаний, которые в своей деятельности используют строительную спецтехнику, но и у частных лиц строящих дома, дачи, бассейны и прочие землянные работы. Зачастую, использование небольшого экскаватора погрузчика, не позволяет реализовать некоторые возможности при проведении земляных работ, таких как котлован большого размера, погрузка и выгрузка большого объема сыпучего материала, карьерные работы, траншеи большого объема, монтаж трубопровода и другое.
Преимущества аренды гусеничного экскаватора:
Наряду с большей производительностью гусеничный экскаватор укомплектован ковшами объемом от 1,2 до 1,6 кубических метров (указано по наличию в Казани), копает на глубину до 7,5 метров, благодаря полному повороту вокруг оси предоставляется возможность пересыпать материал с одной стороны на другую, не перемещая машину. Стоит отметить также, что длина стрелы любого гусеничного экскаватора позволяет осуществлять погрузочные и разгрузочные работы с любого вида грузовиков и самосвалов. Долгосрочная работа в карьерах, на строительных объектах, при прокладке кабеля в тяжелых условиях, при прокладке труб, с возможностью подъема и удержания при наличии строп - это лишь малая часть, которая под силу этому типу экскаваторов.
В комплект дополнительного оборудования колесного экскаватора входит гидромолот, в редких случаях гидравлические ножницы, различных мощностей в зависимости от типа используемой техники. Навесное оборудование, в кипе со специальным "Крашером", как правило, используется при демонтаже зданий и сооружений из кирпича, монолита и других материалов. Гидромолот, также используется для мерзлого грунта, демонтажа фундамента, измельчения бетона.
Цены на услуги аренды гусеничного экскаватора:
Стоимость варьируется от 2200 до 3500 рублей за час при использовании гусеничного экскаватора с ковшом. Если Вы планируете работу с навесным оборудованием, цены различные, в зависимости от сложности, например: гидромолот от 2800 до 4000 рублей в час, а демонтаж зданий с использованием ножниц и гидромолота уже от 4000 до 6500 рублей в час. Для данного вида техники существует минимальный возможный заказ в размере 8 часов работы и 5 рабочих смена. Очевиден и тот факт, что при заказе взимается плата за доставку пути в оба конца , которая осуществляется специализированной платформой для перевозки техники, которая называется трал.
В нашем автопарке доступны наиболее популярные в Казани гусеничный экскаваторы: корейские модели Hyundai различных мощностей 210 и 300.
Работая с нами, Вы получаете: отличный сервис, предоставление техники от собственника без задержек и спонтанного поиска, бесплатную консультацию по телефону по услугам аренды гусеничного экскаватора.
|
Технические характеристики |
Экскаватор Hyundai R210LC-7 |
|
Оперативный вес |
кг |
21700 |
|
Двигатель Cummins B5,9-С |
л.с./об/мин |
145/1950 |
|
Объем двигателя |
см3 |
5880 |
|
Ширина гусениц |
мм |
600 |
|
Длина |
мм |
9520 |
|
Высота |
мм |
2990 |
|
Ширина |
мм |
2990 |
|
Глубина копания (max) |
мм |
6740 |
|
Сила копания на ковше |
kN |
152 |
|
Сила копания на рукояти |
kN |
101 |
|
Объем ковша |
м3 |
от 0.51 до 1.34(0.92 м3 – стандартный) |
|
Удельное давление на грунт |
кг/см2 |
0.46 |
|
Длина стрелы (моно) |
мм |
5680 |
|
Длина рукояти |
мм |
2920 |
|
Главный насос KAWASAKI (Япония): |
||
|
Давление рабочего контура |
кг/см2 |
330 |
|
Давление ходового контура |
кг/см2 |
330 |
|
Давление контура сервоуправления |
кг/см2 |
35 |
|
Номинальный расход гидравлики |
л/мин |
2х220 |
|
Скорость вращения поворотного мотора |
об/мин |
12.6 |
|
Скорость передвижения |
км/час |
3.4 / 5.3 |
|
Тяговая сила |
kgf |
21600 |
|
Расход топлива – номинальный |
гр*л.с./час |
85 при 2100 об/мин |
|
Аккумулятор |
|
2 х 12V x 100AH |
|
Стартер Delco Remy |
|
Delco Remy (4.5kW) |
|
Генератор Delco Remy |
|
Delco Remy (24V-50AMP) |
|
Заправочные емкости: |
||
|
топливный бак |
л |
340 |
|
масло, двигатель |
л |
24 |
|
система охлаждения |
л |
45 |
|
г/моторы хода |
л |
5.4 |
|
редуктора хода |
л |
6.0 |
|
гидравлический бак |
л |
190 |
|
гидравлическая система |
л |
300 |
Рабочая зона экскаватора
|
Наименование |
Рукоять |
Рукоять |
Рукоять |
Рукоять |
|
|
|
Максимальная длина копания |
9140 |
9500 |
9940 |
10190 |
|
|
Максимальная длина копания |
8960 |
9330 |
9780 |
10770 |
|
|
Максимальная глубина копания |
5820 |
6220 |
6740 |
7720 |
|
|
Максимальная глубина копания на уровне 8 футов |
5580 |
6010 |
6550 |
7580 |
|
|
Максимальная глубина копания при копании вертикальной стенки |
5280 |
5720 |
6120 |
7240 |
|
|
Максимальная высота копания |
9140 |
9340 |
9470 |
10110 |
|
|
Максимальная высота |
6330 |
6520 |
6670 |
7290 |
|
|
Минимальный радиус поворота платформы |
3750 |
3740 |
3640 |
3650 |